такой вопрос за сколько 12шку взять можно в нормальном состоянии 16кл?Чтобы только она ездила а не стояла в гараже? 150 хватит? За ранее

Ребят, такой вопрос за сколько 12шку взять можно в нормальном состоянии 16кл?Чтобы только она ездила а не стояла в гараже? 150 хватит? За ранее спасибо)
 
да ну можно норм взять за 150, но все равно машине будет минимум 8 лет, все равно, будешь подделывать что нибудь.
 
ну на счет автомеханика.. Я в машинах вроде шарю, понимаю что к чему, что кае работает, но ты сам должен понимать что ковыряться каждый день в машине это не дело
 

soldierzv

New member
я за 40тыщ купил и сразу купил новый акум.жижи и ходовку. езжу не парюсь) но вот сегодня замерз бензонасос,сам виноват,осушил бак... пускай оттаивает.поезжу на другой)
 

Andy74

New member
Взял за 125, 7 года 124 двиг, взял как первую машину, езжу вообще не жалуюсь
 

Sveta

New member
недавно за 60 взял 2002г и в морозы заводиться, пару раз за 300 км ездил в другую область, все норм,,,а за 150 идеальную можно взять
 

svetlovanton

New member
взял 2002 за 70,правда через месяц начал двигатель барахлить,а я возьми давай ещё продолжай ездить,потом заехал на сто,сказали клапана прогорели,ценник сказали..Вот решили тут с мужичком сами делать,помпу пришлось менять,она навернулась,двигатель грелся,тосол выкипал.Конечно же кольца запали,поменял.Ну а как сделали,так езжу и не парюсь,уже более 40тыс накатал после ремонта.И езжу кстати по 400 км в одну сторону и не боюсь.Машина вообще хорошая,бери
 
Сверху