Такой вопросик, ребят- машина нагревается до 75-85градусов, даже потом когда ездишь, температура такая же! Когда стоишь, на холостых, температура

Apolon

New member
Всем привет! Такой вопросик, ребят- машина нагревается до 75-85градусов, даже потом когда ездишь, температура такая же! Когда стоишь, на холостых, температура поднимается до 90-95, но когда начинаешь снова ездить, температура опускается до 75-85градусов(печка дует отлично, так сказать "ташкент").
Что это может быть?!:(((
 

Night

New member
Все нормально, ты без печки погоняй и до 95 на ходу поднимается, у меня на ходу с печкой 85 стабильно стоит и жара когда едешь просто невыносимо по спине бежит аж, а на месте да, до 90 ровно и стоит, а без печки на месте если стоишь вентиль срабатывает. Все из за холодов, летом вообще будет крыша ехать, +30 пацаны на тазах как не люди с печкой на 4 деления катаются, так как машина хуеет перегревается без печки что вентиль не спасает даже
 

Alex Marf

New member
Иномарки в жару кондер включил и радуешься все срабатывает во время радуешься сидишь
 

ppadla

New member
А лобовуха когда потеет, печка хреново исправляет эту ситуацию((( что это может быть? Режим на обдуве стёкл стоит, а один хрен не очень хорошо обдувает, что это может быть?(((
 
друг это русская машина, эти проблемы на всех одинаковые, я тоже каждое утро парюсь, и все потому что забываю перед тем как домой идти выгонять тепло с салона, если откроешь на всю чтобы все тепло вылетело и уличная температура в салоне будет то с утра нечего не запотеет)
 

Zenon

New member
Зашибись тебе, я если печку на первое положение поставлю, то до сотки идёт, а там уже вентилятор срабатывает. Зимой то пофиг, а летом постоянная работа вентилятора просто бесит((
 
Сверху