Такой вопрс-сегодня попал в ДТП Подрезал меня СТОЯЧЕГО!!!! X-RAY в итоге у меня на двенашке поцарапан и треснувший передний бампер и слегка помято

alex.k

New member
Всем доброго времени суток! Такой вопрс-сегодня попал в ДТП Подрезал меня СТОЯЧЕГО!!!! X-RAY в итоге у меня на двенашке поцарапан и треснувший передний бампер и слегка помято переднее левое крыло-у X-REYя сильная (глубокая) царапинана всей правой стороны( что самое смешное у него двери стали очень херова закрываться)))))... Ну дело не в том...Виноват не я.Но договарились что X-RAY полностью меняет мне бампер и крыло....оплачивает штрафы и т.д. но якобы я буду виноват в ДТП-я согласился (не кидалово) Хочу узнать ваше мнение... кто нить так делал? Просто впервые в эту жопу попал....
 
Ну ты себе просто плохую историю со страховой сделаешь и всё,в итоге потом пойдешь страховать она тебе будет стоить дороже
 

Raduga

New member
интересно, какую сумму тебе насчитала бы страховая к выплате...
 

DodgerBean

New member
Ну во сколько можно оценить поцарапаный бампер и плавно вогнутое крыло.... Кенту в дверь вьехаливодительскую...крыло вовнутрь вогнуло-ему оценили в 8 000 !!!!!!
 
в том году мне четыока зимой в зад вьехала разбил бампер,1000р насчитали,а новый 2200 стоит,спорить не стал взял что есть...
 

KVG

New member
у меня при столкновении бампер с крепления чуть слетел с одной стороны - страховая 2400 насчитала... я к тому, что возможно в данном случае в деньгах ты выиграешь ))
 

Marinatxt

New member
это их бизнес, они же не благотворители)) премии тоже хотят получать))
 

Arin@

New member
страховка это разрешение выезжать на дорогу,точнее пропуск на езду....
 
а в чем кайф для икс-рея в данном варианте?? так бы у него страховка была чуть больше, а тут он больше денег тебе отдаст, и даже не через страховую, а лично??!
 
Его машине 2 месяца застрахована ив КАСКО и в ОСАГО но КАСКА не полная и повреждения его минимальны для выплаты ( как-то так) А машину мою будет делать его родня в своем СТО т.е. бесплатно для него
 
Сверху