Тебя такой вопрос у меня. Ездил или ездиет кто без колдуна??? Можно его убрать и ездить. Слышал то что при торможении занос типо будет. Кто что скажет

Rezend

New member
Тебя такой вопрос у меня. Ездил или ездиет кто без колдуна??? Можно его убрать и ездить. Слышал то что при торможении занос типо будет. Кто что скажет???
 

virusnix

New member
я на ниве у себя выкинул его, но я правда и не гонял на ней. 80 км.ч это было край. а зимой чуть на тормоз на льду и давай рулем крутить))) если смог выкрутить то считай выжил)
 
Была у меня 9ка .убирал я колдун.ставил тройеник.тормоза были хорошие .но зимой опасно.нужна привычка.жопа будет юзить.так что решай сам стоит оно того или же нет.лучше всего ставить на зад дисковые тормоза.гидро ручник с регулировкой давления. И забыть про колдун и примерзшие колодки зимою
 
каким хуем гидроручник сможет удержать машину? где вы этой хуйни начитались? гидроручник нужен чтобы заблокировать колеса которые ебать как хорошо крутятся. не стоит с завода на дисковых тормозах гидроручник. это чистый бред.
 

docker

New member
так чисто ради примера тормоза бмв М5. справа задние тормозные диски. И что внутри будет стоять? колодки стояночного тормоза прикинь. барабанные.

tcsmBh9s-NA.jpg
 
тем самым местом ты верно написал.все там норм держит.а если не нравится гидро ручник можешь троса оставить если найдеш супорта.скобы под это дело .инфы на это дохера на том же самом драйве или всем извесном ютубе
 

danyic

New member
а нет соврал. на фото неправильный пример. но один хуй нет смысла никакого в гидроручнике.
 

PrIs

New member
ну почему же смысл в эфективности тормозной системы опятьже обслага гораздо проще и быстрее.
 
эффективность гидроручника нужна когда тебе нужно тачку боком поставить. никакие барабаны на большой скорости не заблокируют резко колеса. И я не поверю что гидроручник сможет ночь продержать тачку. Вопрос в другом - нахуй этот геморрой? Есть установочные комлпекты которые позволяют оставить стандартные тросы на дисковых тормозах. Полный комплект. пластины и прочее. только ступицу проточить и все. или тормозные диски. кому как нравится.
 

Rosin

New member
я тебе уже говорил если не хочешь гидро то можешь под троса сделать.
 

Amann

New member
да мне оно и не надо ) это бабки на ветер ) даже ребята которые по кольцу носятся на всяких 8ках четырках не ставят здт. нет смысла ))
 

bye

New member
Погляди и оставь, по зиме, вообще очково, по тискам жать
 

Katuksa

New member
не убирай, опасно при экстренном торможении... пропашешь просеку жопой вперед...
 
Сверху