Течет тосол с помпы, именно когда завожу, прикол я его бочок заливаю по макс и после включение авто тосол не полностью уходит до минимума, сама

Всем Привет )
Течет тосол с помпы, именно когда завожу, прикол я его бочок заливаю по макс и после включение авто тосол не полностью уходит до минимума, сама помпа не издает каких либо звуков, может быть из за прокладки помпы ? посоветуйте если буду менять помпу какую именно модель взять лучше ? и само поменять или в сервисе со знающим ?) замена бля 1500 руб )
 

DodgerBean

New member
дак если ты говоришь что мотор сухой то причем тут прокладка))) если у тебя махом утекает то у тебя не в прокладках дело, а как будто патрубок порвало.печку или бачек
 
я вроде сухой мотор не говорил )
внизу ремня Грм у меня оттуда текет и там помпа сама, думаю из за нее, патрубки на выходных проверял от бочка протекал закрутил и в салон тоже сопливил и его закрутил и сейчас вот все такие грешу на помпу, на вых разберем и посмотрим )
на днях вот завожу авто разогрел и выехал с гаража и смотрю на месте где стояла машина какая та жидкость вытекла и по капелькам к машине идет на вкус тосол )), и вот открыл капот и вижу что внизе ремня Грм на защиту капает тосол, откуда точно не знаю . на выходных узнаю и решу проблему потом тебе напишу в чем проблема была )
 

legioner27

New member
замена бля дорогая, узнавал, замена 1500 руб и плюс еще саму помпу покупать он начинается с 690 руб )
 
Сверху