Температура поднимается практически до красной зоны, радиатор холодный, это термостат или датчик температуры. P.S. Машина не давно, да и если на

AnRi

New member
Температура поднимается практически до красной зоны, радиатор холодный, это термостат или датчик температуры.
P.S. Машина не давно, да и если на чистоту чайник я
 
6 выходов должно быть на термостате.
У всех разные цены, г.Тобольск 750 рублей
Бери только не черный сплав, а чисто железный

zAf8yWa3-Yo.jpg
 
не покупай весь в сборе термостат,купи диафрагму и поменяй.не трать деньги в пустую http://vaz-russia.ru/wp-content/uploads/2015/05/Mestonahozhdenie-termostata.jpeg

nWMLYbwkS5M.jpg
 

LongInt

New member
будут предлагать отдельно по частям лучше переплоти 200рублей и целиком купи как на картинке
 

kapelyusha

New member
если попадется бракованый то ты считай проебал косарь, а тут 200р все отлично,всю жизнь менял только сами диафрагмы.дешевле и быстрее
 

k3nnY

New member
нахуя мне цельный? взял 3 винта выкрутил диафрагму воткнул и поехал... а всю жизнь я меняю потому что работаю в сервисе
 

tonikas

New member
я так понял в устройстве он прост? Там интуитивно будет ясно что где выкручивать? Прости за тупость
 
по идее пох ваще, в тосол нальешь антифриза нихрена не будет.. я пробовал, только если желтый с зеленым мешать например, там говно какое то получается красный с синим тоже... а в зеленый синего нальешь то пофиг. у меня красный антифриз
 
Сверху