тянуть не буду,суть вот в чем:гена даёт заряд 13,8(со всеми потребителями 13,6-13,7)стоит с ним заморочиться или сойдёт?просто суть в чем акум уже

atp

New member
Всем доброй ночи)тянуть не буду,суть вот в чем:гена даёт заряд 13,8(со всеми потребителями 13,6-13,7)стоит с ним заморочиться или сойдёт?просто суть в чем акум уже старенький лет 5 уже и заметил что начал ремень изредка подсвистывать,ему не хватает походу?
 

Geilundniz

New member
ремень новый,натянул,акум зарядил дней 4-5 назад,до этого было норм,а щас такое чувство что слегка подсел
 

xml

New member
мой вопрос изначально был 13,6 вольт норм или нужно поднимать вот так
 

dnss

New member
понял,сп,буду наверное новый акум думать,наверное пора ему
 

worker

New member
зачем покупать что то новенькое, если работает старое???? Деньги лишение?! У меня было что гена 12.5 выдавал на нагрузке, жил и работал,и работает по сей день.. не мешай Машине работать
 

Life-inventor

New member
акуму 5 лет уже,по твоему пусть стоит до тех пор пока стартер не будет крутить?
 
пф конечно!! Если ты за ним следишь, и он работает, стартер крутит смело. Да и ещё в морозы заводит бомба- то смысл?) Когда уж начнёт разряжаться, крутить еле еле, то тогда да... Ну опять же, зависит от тебя, ты знаешь его, как он себя ведёт норма- пусть живет, пока не помрет)))
 

inomir

New member
дык о чем я говорю если 13.6 напруга норм,а ремень начинает свистеть а свистит он из за чего?из за того что акум на себя заряд тянет,а че ему тянуть если я его недавно зарядил?может по тому что ему звиздец медленно приходит?)))у него как никак есть свой ресерс и как ты за ним не следи пластины в нем со временем осыпаются вот)))вопрос в чем собственно был 13,6 напруга норм или нет,если норм то вывод что акуму приходит конец и нужно думать за новый акум а не гену курочить)))
 
Сверху