Тюнинг ннада? Подготовка ГБЦ-лайт, спорт, гарантия качества

Nady

New member
Тюнинг ннада? Подготовка ГБЦ-лайт, спорт, гарантия качества.

qiEhMWso9fI.jpg
 
от 10К, г. Красноярск, любые ТК (предпочтение Деловые линии), возможна установка и настройка р. валов, так же подготовка двигателя в целом, тюнинг кпп
 

DenisG77

New member
далековато отправлять... у нас тоже есть и тюнинг и все работы с кпп))
 

Popeye

New member
тут готовят спортсмены, не кулибины гаражные, парни соревнования выигрывают, тайм атак, ралли кросс, в этом году на дрэг заявились
 

Verde

New member
да да, я про то же)) наши в Рязани выигрывают, ну и соревнования помельче рангом естессно...
 
а то тут мне корешу в Пензе запилили гбц, в итоге ни давки масла ни обещанного прироста мощности, от тюнеров в сто уехал на кап ремонг головы(
 

D344

New member
оптимально, по потребности клиента, смотря под какие цели готовится мотор, распил не шаровыми фрезами, а бор машинкой, ручной труд исключающий брак и вскрытие каналов
 

weblans

New member
мне по ходу не бор машинкой пилили, а перфоратором расхуярили там все на глаз.
 

korektor81

New member
на следующей недели буду голову минять, вот сниму,замерю каналы и выложу фотки в группу, чтоб люди знали что бывает от колхозного запила, мог ещё логи скинуть до запила и после, но многие не поймут этого!!!!
 

kasma

New member
кто умеет это делать, тот и напильником захуярит, у Пузырева видел палки? Они как из под топора, а едут волосы назад
 
Сверху