Толковые ребята дайте совет,если я новые пружины перед, отпилю по витку,Будет сказываться?я знаю что сток должен оставаться с током, но все

cornelpros

New member
Толковые ребята дайте совет,если я новые пружины перед, отпилю по витку,Будет сказываться?я знаю что сток должен оставаться с током, но все же
 
сейчас туго поворачивается руль и-при повороте до упора еще тяжелее становится и-в-пружине скрежет
 
На один виток. Жестче не станет!
Но лучше не пилить её. Она может выскочить на кочках!
Не пажелей денег купи уже нормальные пружины. Есть -30 -50 - 70 -90 . -120
 

yanny

New member
до -50 на сток спокойно ставь. А то что отпилишь и на сток стойки получился тоже самое что и пружины короткие.
 

Михаил1609

New member
И не слушай тех кто говорит пилить пружины. Пилить это бред, они свойства теряют свои. Нет денег на то что бы норм все сделать то лучше не делай ничего)
 

phenom

New member
я как то раньше страдал этой х....ей на 99 все пружины по 2 витка убирал,смотрелась что надо и не низко и не как стандарт. Но жестче стало на мелких кочках. Хотя рулиться лучше стало немного.в плане управляемости на трассе. Как туго тоже крутилось че только не делал и после замены рейки на новую все как рукой сняло.
 
вот я и думаю взять технорессор с занижением, но и стойки- другие нужны,высота штока уже другая,да и крепление к рулевым тягам сместится
 
но я сам лично колхозил технорессоры на сток стойки . Выглядило симпатично да и за полтора года езды не ушатал ничего )
 
Сверху