Тормоз на ходу пропал.. В чем причина? Педаль в пол проваливается и в самом конце чуть чуть срабатывает тормоз...

Northid

New member
Тормоз на ходу пропал.. В чем причина? Педаль в пол проваливается и в самом конце чуть чуть срабатывает тормоз....
 

krylyshkin

New member


eHWdtnhc6oU.jpg
 
Ты воздуха хватанул где то....смотри всю систему.....от мин в бачке редко тормоза исчезают!!!нажми пару раз на педаль и смотри если не потекло снимай сзади барабаны!
 

Burroughs

New member
почему сзади? У меня там давно нет ни калодок не барабанов
А вот передние тормозные диски и колодки совсем новые
 

employer

New member
Супорта то не новые поди....подлей тормозуху и смотри гдетекет...
 

mikaz

New member
хорошо, спасибо
просто что самое странное, вчера ездил весь день все было нормально, поставил машину, на утро завожу а педаль уже проваливается, будто кто-то сам что-то где то мне сломал-.-
 

amar

New member
Страшно когда при 110км лопается трубка перед сфетофором......благо встречки не было, вылетел))))
 
Пздц, злелай все по человечески. Если у тебя там взади ничего нет. Заглуши главный на задние тормоза. И прокачай перед
 

jelk

New member
ебать ты отчаянный. От того что у тебя взади ничего нет. У тебя перед всегда перегружен. И нагрев больше и колодки с дисками намного быстрей стираются
 

Jimode Shikime

New member
так воздуха задним контуром гтц хапнул, хоть и заглушенно, а в гтц воздух с заднего бачка., ищи утечку.
 
у меня было точно так же, причина была в гтц протекал, купил ремкомплект резинок гтц поменял теперь тормозит как надо, проверь стык где гтц соединяется с вакумником у меня там протекал, и тормоз уха уходила через день два подлевать приходилось
 

Luchik

New member
у тебя от того что взвди не чего нет продавило цилиндр.
 
Сверху