Тормозуха уходит по немногу, трубки сухие, барабаны сухие. Что еще может

Kotlins

New member
ты его перебирал? Че менял? У меня тоже начал хуячить. Думал в сборе взять. Но чет дороглвато,пока финансы не позволяют
 

Gold Fox

New member
да там резинки внутри меняются и все. если не разбирал лучше не суйся а то разлетится весь хуй соберешь

jwLOJFDhb6k.jpg
 
да было бы место где можно было бы по лазить. А на улице ну кую я видал. Холодно. Прост знать,если можно реанимировать, то проще прокладки курить,дешевле будет,+ отдать в сервис.
 

Dmotriy

New member
прокладки 100р стоят. на улице у нас -2 я снял за 15 минут и дома перебрал. прокачивать конечно потом нефантан на улице
 

whistler

New member
ну я нашёл вместе с вакумником, 2500. Так,на скидку приценялся. Отдельно небыло.
 

Михаил1609

New member
да вот с прокачкой я ещё не сталкивался. Разобрать собрать то я смогу. Глаза бояться а руки делают. Но один хер чет не охотой ковырятся зимой. Было бы лето,давно бы уже сделал... А так подливаю тормозуху, сильно не гоняю.
 
у трубок прокачаешь и до гаража доедешь что бы нормально прокачать если есть желание. я не качал и так норм
 

TAUCO

New member
ну спасибо. Завтра может решусь разобрать. Если что,знакомый автомеханник рядом живёт и работает. Поможет)
 
Сверху