Товарищи, двинчик начинает заходить в дикий тупняк, когда Карлсон включается. Начинает будто троить, обороты еле набирает с места, чек не горит. Было

Lodeon

New member
Товарищи, двинчик начинает заходить в дикий тупняк, когда Карлсон включается. Начинает будто троить, обороты еле набирает с места, чек не горит. Было у кого-нибудь такое?
 

Yav@

New member
ну советовали мне вентилятор напрямую от АКБ вывести. Надо будет попробовать
 

Ustas

New member
а на другие включения ( свет, печка...) Машина нормально реагирует?
 

panic

New member
да нагрузку давал жёсткую. Печку на полную, дальний, дворники, музыку. 13.6 стабильно. Думаю, мож Аккум уже себя плохо чувствовать начинает. Долгое время гена тупил. Заряд через раз давал, Аккум всаженный был, считай на нем только и ездил. Ну крутит очень бодро. Но потом гену сделал, проводок отпаялся на диодном мосту. И на музыке на полную при моргании дальним она вырубаться стала)
 

mpdownload

New member
ахах, ты не понял) я хотел попросить, чтобы ты мне вкратце рассказал. Ошибочка вышла
 

aldeep

New member
У меня не было такого. За это лето ещё не разу не слышал что бы он срабатывал. Макс 95 температура, а вкл на 100.
 

bye

New member
у меня жарко сейчас, +35. Ну ещё в пробки попадаю. Как ей не греться при таких условиях. Вентилятор по прошивке выставили на 96 градусов вроде бы. Поэтому не парюсь в плане температуры. Вентилятор скидывает температуру, все нормально. Эта только проблема напрягает и все.
 
Сверху