Товарищи двиноводы! Такой вопрос к вам: хочу поставить ксенон в дешевые (400 р за пару) туманки. Их я естественно перегерметизировал. Будет ли эффект

ЗайкО

New member
Товарищи двиноводы! Такой вопрос к вам: хочу поставить ксенон в дешевые (400 р за пару) туманки. Их я естественно перегерметизировал. Будет ли эффект? Надоел уже этот тупой галогеновый свет, а ближний включать не хочу. Диодные габаритки с галогеном не смотрятся.
П.с. Головной свет Bosh оригинал, лампы самые дешевые-200 руб за пару. Покупать дорогие лампы не хочу, жаба душит. А ксенон на халяву достался

bkngWG7TsjI.jpg
 
В курсе, что свет даже от обычных туманок слепит в темное время суток? А ксенон так вообще вызывает желание убить у встречных водил. Не жмоться и езди как человек с ближним светом.
 

LJ_exe

New member
Хренов жид! Купи хорошие лампочки типа осрам, так светят туманки!! !!!! А ксенон выкинь и сожги три раза, лишать за него нужно, ему видно все а на остальных участников движения пох!!!!!!

46dAD-21Th8.jpg
 

alexkozlov

New member
Свет на наших машинах убогий пипец, езжу с нижним ксеноном. По узкой дороге выключаю его, чтобы меньше слепить встречку. Какие я смотрю тут заботливые все, беспокоятся о других что то мне ещё лицо не разбили
 

jk7

New member
Стоит ксен в туманках и опушен до конца вниз и не кто не жалуется не разу не моргали скок езжу

32NX2oESH_w.jpg
 
Сверху