товарищи еще вопрос собрался менять все подушки двигателя взял еще заднюю по рекоминдации консультанта но в инете почитал и посмотрел под машиной в

usoft

New member
товарищи еще вопрос собрался менять все подушки двигателя взял еще заднюю по рекоминдации консультанта но в инете почитал и посмотрел под машиной в 2005 году их не ставили и у меня нет. стоит ставить и если там крепления?

rHUGraMiG1U.jpg
 

justifra

New member
до этого я еще менял верхнюю гитару. И брал не у официалов а на авторынке запчастей торговался а так во все 6 станит.
 

Fallen_win

New member
рычаги вышли в 990 руб. А резинки на руб 500 . Вот толи эти 400 руб с экономить толи гемора получить целый вогон
 

phenom

New member
темболее все это поменять надо с 11.00 до 18.00 и сьездить на развал.
 
да это вообще мне повезло заехал к офицалам 700 руб ваз 550 левые какие то. Поехал на рынок он мне говорит вот ваз за 1200мол я говорю ну нафиг там за 1100 предлагают продовец и дал 990 руб ну и остальное по скидке отдал я фишку понял и наебывать начал
 

Lodeon

New member
на запчастях есть код подленности) вот проверь на компе и будешь уверен у тебя подделка или нет. будешь знать где подделки продаются а где оригинал но подешевле ахах
 
Сверху