Товарищи, еще вопрос. Включаю радио все норм играет, звук чистый, вставляю флешку и сразу в колонках какой-то посторонний треск (вообщем какие-то

Товарищи, еще вопрос. Включаю радио все норм играет, звук чистый, вставляю флешку и сразу в колонках какой-то посторонний треск (вообщем какие-то звуки) появляется, в чем может быть дело?
 

CPU

New member
попробуй, если есть возможность, с диска, если все норм то скорее всего дело в мафоне, хотя возможно и флешка хегня или запись
 

SWANDAEDINONS

New member
На диск желательно записать те же песни с флешки, что бы 1 из вариантов сразу исключить
 

arat

New member
Я думаю что то с гнездом флешки провода подпоять надо
 

miba

New member
а мне кажется что дело в магнитоле, а если сд не поддерживает то это просто приемник, ремонт не рентабелен
 

SUPERDENGI

New member
магнитола 6 рублей стоила, с дисплеем. Не сказал бы что самая дешевая
 

ShakuR77

New member
нет еще) а сами колонки могут шумы давать? потому что колонки дешевые стоят
 
У меня тоже кстати шумы. Магнитола пионер. Работает радио, звук чистый. Включаешь видеорегистратор появляется шум. Или включаешь модулятор тот же самый шум.
 

bairog

New member
У меня стояла пролоджи заменил на alpine совсем разница ощутимо попробуй другой мафон
 
тут не совсем в цене дело, а в производителе, пролоджи никогда не славился качеством, за 6 рублей можно отличный пионер взять или алпайн, а эти все дисплеи и т.д это замануха для покупателя)
 
брат купил такую же раньше меня, у него вроде все нормально со звуком и кино у него смотрел тоже все хорошо. А у меня вот такая фигня....сегодня попробую с другой флешкой) так а в колонках может быть дело?)
 
ну все равно не показатель качества)) попробуй другую флеху, но сомневаюсь что поможет, если в динамиках было бы дело то они постоянно бы хрипели, не важно радио или флеха, у тебя в разьеме видать проблемы, на пионерах похожее бывает, там делают массу от тюльманов к корпусу, можно попробовать и тут от разъема юсб проводок к корпусу мафона прикрутить
 
Сверху