Товарищи, я уже надоел наверное. НО! Что сделать, по пунктам: 1)чтоб зимой жарила печка, сейчас греет, но для зимы чувствую будет слабовато, при это

Михаил1609

New member
Товарищи, я уже надоел наверное. НО! Что сделать, по пунктам: 1)чтоб зимой жарила печка, сейчас греет, но для зимы чувствую будет слабовато, при это при переключении тепло/холод реагирует норм; 2) при переключении положений печки постоянно дует на лоб и чуть-чуть в салон, в ноги и боковушки вообще не дует. Если не сложно, по пунктам.
 
Говорят втыкают картон перед радиатором, но это колхозный метод, хз как он работает) а по поводу того куда дует, у меня работает, но с похолоданием я включаю только в лобовое, и жарит мама не горюй, в режиме "баня"
 

leroi

New member
подробно ставь газелевскую помпу но выводи её на отдельную кнопку например захотел включил,захотел выключил,чтоб короче не всегда она гоняла,т прослужит она тебе таким образом довольно долго.
 

Verde

New member
знакомый в девятку запихал тоже помпу дополнительную,ездиет уже три года и ни че не сыплется,если по уму сделать.
 

freaz

New member
а можно как-то без помпы наладить?? По поводу переключения один знакомый сказал, что это из-за тросика в печке(оборвался/согнулся)
 

Irena2

New member
можно конешн,разбирать все смотреть,глаза боятся руки делают
 

ereser

New member
если ставить в салон-дует 30/70 салон/лоб; если ставить на лоб, дует 95/5 лоб/салон, если ставить в ноги, то дует только лоб. Но если выключить вообще скорость на печке, как будто продувает закрытую, особенно чувствуется при направлении в салон.
 
Сверху