Товарищи, подскажите мне неопытному владельцу ВАЗ 2112, откапиталил движку, поездил на ней неделю и оставил. через год начинаю на ней ездить, всё

Товарищи, подскажите мне неопытному владельцу ВАЗ 2112, откапиталил движку, поездил на ней неделю и оставил. через год начинаю на ней ездить, всё заебэ работает кроме гидриков (стучат громко). Разобрал глушак несколько раз а там масленые подтёки, чё делать????? Варианты типа купить новую тачилу, или т.п. не принимаются
 

kunctator

New member
то что масло в глушаке, и стук, может прогар клапана, по подробнее пожалуйста
 

dsk

New member
Да какой прогар??? На любой машине подтеки на глушителе. Вы че моросите? Да похуй гидрик ну стучит он и пусть стучит.. Теплее будет и перестанет.. Езди спокойно и кайфуй. На гидрики положи большой и толстый .
 

Avance

New member
а че такое то??? Че моросят все??? Как могу. Извиняться не буду за мат. Не считаю нужным. А ты вместо того чтоб оценивать ответ чей либо . сам помоги человеку.
 
человек непонятно изложил свою проблему..... если гидрики и стучат, то чего проще их попосту заменить. касаемо масла это вообще непонятно что да как и почему...
 

Kusto

New member
он тебе там чёрным по белому написал. Что в двинах не бум бум... А что касается масла сними резонатор завтра с глушителем и глян на подтеки..
 

Dmitrii Vxlam

New member
у меня нет потеков нигде, и мотор сухой.... масло у него если даже и есть, то он написал что была сделана капиталка.... головой думать надо.
 
ну масло подтечное могло и до капиталки быть. Поэтому мозг мне не выноси и не говори что у тебя все без подтеков. Даже если ты недавно поменял то не гони что нет. Будут в скором времени. Считаю что мой с тобой диалог закрыт.
 

sigar

New member
да мне до фонаря и ты и твой мозг... я лишь говорю как есть.... у него естественно масло до капиталки текло, а после нее вот так и проявляется, в очередной раз пишу... головой надо думать....
 

Нюкта

New member
В мой глушитель можно тряпочку белую класть, масла там точно быть не должно
 

Dazawqa

New member
А со стуком гидриков, если на горячую тоже стучат, можно доездиться
 

Ilya69

New member
Как мне объясняли мотористы, что после капиталки у всех гидрики стучат, хотя до неё не стучали вообще. Раньше на тачке было так, если крутанёшь её нормально, то запах масла стоял в салоне, но сейчас вроде нет, а внутренности глушителя в масле.
 

bro

New member
гидрики стучать не должны хоть после 2-й капиталки, пусть не п*здят
 
Сверху