Товарищи, подскажите сколько стоят Приора зеркала с электроприводом и обогревом. Предлагают за 1,5. Брать? И вообще стоит замарачиваться на 12

strx

New member
Товарищи, подскажите сколько стоят Приора зеркала с электроприводом и обогревом. Предлагают за 1,5. Брать? И вообще стоит замарачиваться на 12?
 

jungle2

New member
а проводка на них готовая продаётся, или нужно будет колхозить?
 

vegasinfo

New member
Все провода выведены) и на повторитель и на обогрев)) там просто до кнопки вести думаю на ту которая идёт на стекло )
 

Kotlins

New member
они без повторителей. Только электропривод и обогрев. А если до кнопки вести, то какие там тогда провода выведены?
 

s1ash

New member
там просто колодка +- идёт) а подключить думаю по подобию обогрева зеркал) а если электро привод то хз) ещё блок на него купить надо))
 

bye

New member
да блок то и провода куплю. Дам ли лад как записать и подключить все... вот в чем вопрос)
 

rzfree

New member
Как привод запитать хз)) чесно а обогрев тупо там же накинуть и все)) к элетрикам бы)) ну по крайне мере я не шарю) с этим именно
 

cthu

New member
готовый комплект для подключения продается, блок регулировки, проводка и треугольники
 
с тольятти заказывал вместе с зеркалами. Комплект в районе 1000р был, подключение пару часов заняло, на драйве куча статей со схемами подключения
 
Сверху