Товарищи, раз уж тут пошло дело про сигналки) Настал момент, когда стоило бы спросить. В общем, После открытия тачки она очень быстро закрывается сама

nels

New member
Товарищи, раз уж тут пошло дело про сигналки) Настал момент, когда стоило бы спросить. В общем, После открытия тачки она очень быстро закрывается сама по себе( принудительно). Надо сразу как в машину сесть лезть ключ зажигания вставлять и проворачивать. Как это исправить?
сигналка sheriff zx-700, брелок sheriff 2w5bled. Инструкции искал. Но почему-то все так сложно, что не разобраться.
 

Golosovskiy

New member
это уже самой сигналки глюк, потому что у них задержка от 10 сек должна быть до самозакрытия пока зажигание не включишь
 
секунд 20 где-то у меня. но это мало ведь. Так из магазина с пакетами идешь или с сумкой на тренировку. Прежде чем в багажник положить ее, надо корячиться с ней с замку зажигания. Ужасно непрактично.
 

nharin

New member
если дверь отщелкнута от замка она не должна закрываться. два ограничения, замок зажигания ключ в нем, или дверь не захлопнута... так что по мне так это очень здорово. было так же, только сигналка другая.
 

DomainMonster

New member
если дверь открыта, то она просто закрывается, как и другие, и все. Потом человек закрывает дверь и сигналка орёт. Если бы можно было открыть дверь она не закрывалась, то, действительно, очень удобно
 
У меня водительскую дверь открываешь и сигналка не закрывается, а если любую другую откроешь то через секунд 20 закрывается)
 

yanny

New member
Зачисть концевики на передних дверях, была такая же фигня, сигналка не должна срабатывать при открытии двери
 
Сверху