Товарищи, у меня за 10 мин прогревается до 62 град. При том что на улице +5. Это разве норма? Как это лечить-то? Уже запарился

Товарищи, у меня за 10 мин прогревается до 62 град. При том что на улице +5. Это разве норма? Как это лечить-то? Уже запарился.
 

pansik

New member
была предыдущая машина, 124 движок 2005 года, так там утром завёл и пока обороты с 1200 до 900 упадут у меня уже 60 град было, а тут даже за 50 не переваливает К этому времени
 

FIFO.RU

New member
чем быстрее зимой греться, тем быстрее летом закипит не забывай, у меня минут 15 до 60 потом начинаю ехать и через 10 минут 75 градусов и продолжает расти, я считаю это норм т.к тепло у меня дует с 60 градусов
 

Kisl0tnik

New member
да я думал уже об этом и не раз. Сначала советовали поменять радиатор отопителя-поменял, стало чуть лучше на 1-5 град., проверил 100 раз термос, после открытия патрубки горячие, руку держать не терпит, ож чуть больше нормы. Никто не знает в чем ещё проблема
 

uiauser

New member
поставь доп помпу бош, цена вопроса 2000, ставь перед отопителем и заглуши пароотвод и будет у тебя счастье, у меня так
 

SnBr

New member
у меня тож и поэтому взял с газели, промазал герметиком, пока ездю ))
 

docker

New member
ничего не лежит, ничего не закрыто. Слышал, что из-за одеяла сгореть может нах
 
бред, чему там гореть ? Бензин в рампе герметично все, главное с проводкой ничего не мудри . Бюджетный Варик дарнит в двое слож и обрежь
 
То долго греется вам не нравиться, то быстро вам не нравиться, а дальше что происходит? Греется до 130? За красную зону заходит? Тосол на месте?
 
Сверху