Товарищи вопрос чуть не в тему но чуть под накипело. Частенько на парковках подпирают авто так как в r.UFA проблемы с парковками. Ладно когда есть

Khaa

New member
Товарищи вопрос чуть не в тему но чуть под накипело. Частенько на парковках подпирают авто так как в r.UFA проблемы с парковками. Ладно когда есть сигналка или телефон хозяин выбегает и уберает авто. Но иногда не сигналки не телефона. Вчера срочно нужно было ехать вышел стоит матиз че ток не делал ни хера ни кого тут мужик на рав 4 давай говорит на трос и нахуй со двора ну так и сделали. Какие наказание ожидают за такие действия темболее если там автомат?
 

MarT

New member
Можно было ГИБДД и эвакуатор вызвать. Но если срочно то не похер ли что там с этим авто будет. В следующий раз хозяин (скорее хозяйка) будет думать прежде чем парковаться как мудила
 
пизда тому кто утащил на тросу, я тоже так утащил одного лет 5 назад, заебался по судам бегать и платить) только гаи вызывать
 

grunn

New member
так же делал. и были записки припасены для таких под дворники))
 
у меня у дома парковался на мое место, я утащил его и встал

CIfeH7XRTZw.jpg
 

Grafin

New member
свидетели соседи сказили ему, да и по следам видно было,он записку мне под дворником оставил
 

prostotak

New member
вы его волоком тащили? режим паркинг исключает вращение колес... если свернули паркинг, то пипец... порча чужого имущества
 

TataT

New member
да волоком ну метров 50-70 протащили. кормащек возле мусорки был туда и затпщили.
 

Gold Fox

New member
если со двора не вытащили то ни чего не будет,у меня знакомую так оттащили,дпс сказали раз во дворе звоните участковому.он сказал что можно перемещать если мешает проезду(выезду)но по правилам что бы не придрались эвакуатор.т.к. можно поломать что нибудь или зацепить другую машину.
 
Ептать это тупо с одной стороны,кто вам блять сказал что это ваше место? Кто успел тот и стал! Оформи этот клачок земли для парковки и тогда диктуй свои права,а тебе чувак который оттащил машину твой поступок херовый,если тебя затаскают по судам то правильно сделают! Нехер трогать чужое!
 

LJ_exe

New member
вытащили за двор где мусорные контейнеры а может и в двор входит. Может тут и не спрашивал бы просто когда тащили колеса заблокированные были и чет хрустело там
 
Сверху