Товарищи вопрос чуть не в тему заказал с г. Королева московская область подарок машине чехлы кожанные 22.12.16 должны были быть в Уфе их так и нет

Kalbit

New member
Товарищи вопрос чуть не в тему заказал с г. Королева московская область подарок машине чехлы кожанные 22.12.16 должны были быть в Уфе их так и нет видать уже кто то другой их на авто натянул из почты россии. А как у вас дела обстоят с посылками через почту россии.?

f9ecEJStUsc.jpg
 

antyk67

New member
Я масштабного ничего не заказывал.щас же праздники.почта и без того перегружена
 

astraA

New member
Ося, я вот первый раз решился на заказ через почту россии до этого "деловыми линиями" все получал . Отправитель обнадежил.
 

breessock

New member
кальян заказал из питера деловыми линиями дошло за 6 дней позавчера получил ни слова о перегрузе. А у почты россии уже 16 день пошел
 
у почты объемы то поболее будут... да и ДЛ машину отправили и всё, а в ПР пересылка из пункта сортировки в пункт сортировки может идти кругами, так устроено... из Москвы в Обнинск машиной 2 часа перевезти, а почта 6-8 дней идет)
 
я б не сказал если письма только да и почтой россии себе дороже что то заказывать че люди привязались к ней . Прям как со сбербанком люди все по старому живут думаю гос банк.
 
не знаю, я многое заказываю через почту, ну идет подольше, но я не тороплюсь... деловыми линиями только раз заказала, и то потому что груз нестандартный и почтой было дороже пересылать... а так обычно почтой дешевле выходит... и без предоплаты, наложкой
 

Kirlian

New member
так по трек номеру 4 дня шло из королева в мытищи где ехать 21 мин . Щас находится в питере зачемто и там застряло в другую сторону поехало.
 

worker

New member
странно, где мытищи, а где питер... может случайно заслали, ошибочно?!
 

tonikas

New member
хрен их знает я их уже какой день матерю от души аж легче становится.( не завидую я им) я думал может у кого тоже такие случаии есть.
 

kumrevieja

New member
Слушай, мне как раз с Уфы посылка 3 недели шла..хотя от нее я живу в 800 км...о чем тут говорить вообще) почта России "на высоте" как обычно
 

prostotak

New member
я уже до администрации почты россии дозвонился приносят свои извенения говорят ждите наверное не потерялась.
 
Сверху