Товарищи,всех с рождеством!вот пора менять авто (ваз порядком подзаебал ) ломаю голову что же взять, hundai akcent 2005-08 год,ford focus 1, skoda

iltmpz

New member
Товарищи,всех с рождеством!вот пора менять авто (ваз порядком подзаебал ) ломаю голову что же взять, hundai akcent 2005-08 год,ford focus 1, skoda octava 2002-2005 год, все эти авто стоят в р-не 200 - 240 к, кто что посоветует очень интересно было бы узнать мнение со стороны (только вот ненадо говорить мол таз пиже и все такое и прочий петросячий юмор,без обид )
 

Yav@

New member
митсубу не хочу,брат ездит на нем, по мне не очень,спс за вариант
 
Я бы взял, и хочу взять, хендай акцент, но только епонцкой сборки, а шли они если я не ошибаяю епонц сборки до 2005 года. Надежные авто, коллега взял не давно, не хендай но все же епонца лансера 9, 2001 года за 170, дк доволен как слон!! так что я бы взял акцента!
 

Kanvi

New member
акцент норм.а остальное что написал дорогое в обслуживании
 

Realtymen

New member
знакомый недавно на фольце, диски тормоз в круг заменил ручник, вообщем 30 отдал
 

Zenon

New member
да вот у акцента ценник в обслуге как таз,но ломаться будет раз в10 реже, ford дорог в обслуге реальноёа вот шкода блин вроде почитал что они кремежные
 

dsk

New member
от форда согласен, а шкода? Про неё инфу толком найти не могу
 
Сверху