Товарищи, заказал зеркала SE с повторителями. Интересуюсь заранее, где находится проводка от поворотников, чтобы к ней запитаться

Товарищи, заказал зеркала SE с повторителями. Интересуюсь заранее, где находится проводка от поворотников, чтобы к ней запитаться.
 

Leontievich

New member
Во что обходится такое удовольствие, для мужа хочу сделать подарок.
 

Sevastra

New member
Автор выдерни повортник в крыле там тебе и проводка,через дверь протянул вот тебе поворотник
 
я заказал из Тольятти . 2900 в цвет с механической регулировкой положения стёкол. Плюс 200 р проводка. 3100 в общем
 

danyic

New member
моя вообще анткоррозийной обработки не видела никогда . Сзади подкрылков не было никогда, спереди стоят, но такие, что они наружу крыла не выходят)
 

babay2007

New member
ну у меня при покупке все стояло кроме брызговиков,сгнило все что можно.теперь вот исправляю косяки предидущих хозяев постепенно
 

Юлий

New member
у себя в городе проблема была заглушки найти даже. О зеркалах речи нет. Да и стоили бы космос. В автокомпонентах заказал и не парюсь
 

ВикторК

New member
понял))как обзор теперь)) у меня все руки не доходят купить)) ну у меня рынок с которого все берут во все города)) ну думаю понял с Тольятти)) там все дешевле сам понимаешь))
 

weblans

New member
вот буду ждать, как придут. Заколебался со стоковыми ездить сил нет. Так ещё и антибликовая плёнка зелёная . С ней ужасно мне не удобно. Ночью не видно ничего, чувство, будто предметы сильно отдаляет . В общем, уверен, что будет на порядок лучше и симпатичнее
 
Сверху