турбо гонщики. В коробке стоковой. Какая главная пара стоит? 18 ряд кто-то ставил? Есть смысл? Движок 1.6 16 кл. Я вот что подумал может просто

DiamondVita

New member
Привет турбо гонщики. В коробке стоковой. Какая главная пара стоит? 18 ряд кто-то ставил? Есть смысл? Движок 1.6 16 кл.
Я вот что подумал может просто главную пару заменить, а ряды в пакое оставить или так не прокатит?
 

Lexxo2k

New member
спорт ряд подольше поживет стокового на турбо, если в 15 входит запчасти и работа, то это дешево, и + пусть поставят пластины картера
 

Swit4

New member
турбо нет. Движок стоковый. 15 за все сразу и старую каробку им отдаю. А что за пластины? Вороде защита какая то стоит)))
 

drac

New member
если турбо нет, тогда и пластины не нужны) если новая то норм цена, а если бу да и не известно сколько ездили то дороговато, новый ряд за 13 можно найти и пара рубля 3
 
вопрос глупый но всеже мне понравится с такой коробкой ездить на стоковом движке? )))))))) потянит он ее? На расход топлива как то полияет если спокойно ездить на работу да домой. А на коробку год гарантии дают без лимита пробега. Предложение замечательное до ужаса))) в душе чувстую динамики мне не хватает когда на пидальку нажимаю, давижок приеместый, да и понимает он меня. Вот и задумался о коробке. Был случай на 2109 она карбюраторная бвла так вот туда засунул я коробку от этихже парней. Она ее плохо тянула, но на трассе на 5 передаче превращалась прям в турбо девятку))
 
она получше стока, передачи хорошо подобраны, без провалов, по поводу понравится или нет, то тут надо пробовать, каждому свое, но чтоб прям самолет, то таокго не будет)
 

Golosovskiy

New member
значит понравится. А самолет, только в самолете пока непревыкнешь к нему, потом всеравно прокачать захочется его)))
 
Сверху