тут такое дело. Менял масло на днях. И по ошибке залил масло для дизелей. Масло Кастро магнетик 10в 40 б4, по идеи присадки одинаковые, обои масла

Ребят, тут такое дело. Менял масло на днях. И по ошибке залил масло для дизелей. Масло Кастро магнетик 10в 40 б4, по идеи присадки одинаковые, обои масла полусинтетика. Чем чревато? Прошу без маразма и подъебок. Пишите пожалуйста по делу.
 

Dmitrii Vxlam

New member
дизельное горит не так просто, ни че страшного.за одно поди ка перестали гидрики стучать и давление не мигает хаха
 

miridea

New member
так-то там написано для дизелей и бензиновых, жалко блин 2 рубля по внемательности отдавать
 
ну так, что посоветуешь? Сливать или оставить? и да гидрики затихли. У меня пробег 230к, охото еще поездить
 

Zenon

New member
так езди, я эссо залил тоже разок, 5 тыщ откатал и нормально. забыл про стук гидриков и давление
 

MarT

New member
мне может показалось еще, но мотор внутри чище стал когда клапанную снимал колодцы промазывал
 
Заливал Лукойл авангард дизельное - после капиталки ( правда откатал 1500 км ) слил - чёрное как после 10000 . моет хорошо ...
 

crazyone

New member
значит не чё страшного? Машина с большим пробегом. Ездила, только на кастрюле. Хотел, как лучше, а получилось, как всегда
 

Kisl0tnik

New member
не могу сказать, в инете видос смотрел в газель заливал мужик чтоб промыть движок( засран сильно был), вроде 7 тысяч он катал на нем, потом показывал какое масло слилось
 
ну я вообще пару дней назад поменял, как увидел, надпись дизель, хотел сразу ехать за Новым маслом и фильтром, но в инете почитал, говорят ни чё страшного. А так предыдущий хозяин и менял каждые 7тыщь
 

Karmaro

New member
Пробег 360к. Залито масло дизельное Rimula 10w40. 7000 уже отъездил. Все норм. Буду и дальше дизельное лить. На лето залью 15w40. Так как масло халявное
 
Сверху