У кого было. В мороз ехал по трассе,сперва не заметил но потом приглядевшись увидел что тускло горит лампа зарядки. Остановился проверил зарядку а

GoldenEye

New member
У кого было.
В мороз ехал по трассе,сперва не заметил но потом приглядевшись увидел что тускло горит лампа зарядки. Остановился проверил зарядку а ее ноль. Ладно думаю до города до тяну но самое интересное что все потребители работали как и должны хотя проехал уже почти 30км.
Ладно добрался до дома поставил авто думаю завтра гляну. На завтра завожу авто,даю прогреться на панели также тускло горит лампа зарядки, открываю капот снимаю минус с аккумулятора и о чудо зарядка оказывается есть но лампа то горит. Фиг с ним думаю дай проверю тестером и что странно зарядка колеблется от 13.8В до 12.5В хотя до этого мороза все было норм.
У кого какие предложения?
У знакомого на форде первом такая же ерунда была с зарядкой, только после того как он заехал в город у него перегорели все лампочки в авто что были включены, а теперь все норм правда все лампочки новые покупать пришлось.
 

Kalbit

New member
Как вариант читал на одном форуме на ходу просто перемерзла таблетка на счетках.
Завтра вроде до -18 обещают пойду заводить смотреть
 

Frau

New member
еще один простой вариант открути и прикрути провода на гене.у меня так же было.оказалось провод около мамы в обмотке не контачил
 
Сверху