у кого есть фото пиленого хэча, 2 на 3 и 2 на 4. А то мой совсем

Empoppybressy

New member
Всем привет, ребят, у кого есть фото пиленого хэча, 2 на 3 и 2 на 4. А то мой совсем джип

hJMWAb7Mu84.jpg
 

goodlucker

New member
прочитал как "пиленного хача", да простят меня братья мусульмане
 

grunn

New member
при том, что не надо принимать на свой счет, а то еще какашками закидывать начнут, кто шутку понял, тот молодец, кто не понял-у того нет чувства юмора
 

mikaz

New member
хачами обычно армян называют, поэтому братья-мусульмане и не поняли... да простят меня братья-армяне)
 

Televizor

New member
в википедии мать ее, вообще написано, что слово "хач" ругательство по отношению к жителям Кавказа, про Армян я в курсе, и что это переводится как "крест" или "носители креста", я конечно не 7 пядей во лбу, и могу ошибаться, относится именно к армянам т.к. они первые на Кавказе приняли христианство, а в России это реально стало ругательством и как я вижу люди принимают на свой счет
 
"хачиками" или "хачами" еще называют армян от распространённого имени Хачик, по аналогии с немцами - "фрицами" от распространенного имени Фриц... но в русском языке это действительно стало ругательством со стороны несознательной части населения... но ясно, что ты обидеть то никого не хотел) ты дружелюбный)
однако не все могут тебя правильно понять...((
 
Сверху