У кого масло на горячую 90° моргало что можит быть? Обороты 900 теперь вовсе стало гореть, когда газу вьебешь гаснет, встал на капремонт

У кого масло на горячую 90° моргало что можит быть? Обороты 900 теперь вовсе стало гореть, когда газу вьебешь гаснет, встал на капремонт?
 

RedStar

New member
попробуй заменить на более вязкое и промой сетку маслоприемника
 

MaxV

New member
Ильзар да снеми ты паддон и почистий маслоприёмник.среж нахрен эту чашечку!!! не тяни а то и в правду попадёш на капиталку...как раз и масло смениш
 

aleksey_007

New member
анекдот
Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф выебал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку оттpaXал. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже заебался Вас искать!!!...
 

Pavlo58

New member
он на 16 болтах держится ну и если уже вскрывали может на герметике держатся . не забудь прокладку новую взять.и там ключ на 10 надо.я специальный брал длиный.
 

breessock

New member
делай капиталку, пока не довёл свой мотор до стука и пробития блока цилиндров. Расточи вал и блок....и кптайся спокойно.
 

korektor81

New member
ну прошлый владелец долго ездил проблем не знал говорит в движку даже не лез все хорошо, вот и я ездил норм все за маслом следил и не давно началось это, буду тогда снимать поддон один фиг масло солью
 

zubastik

New member
тебе видней прежде чем снимать найди людей крторые могут померить давление капелярным датчиком.
 
Сверху