у кого на 16кл. масло в свечных колодцах есть,было!? И как бороться с этой проблемой

Ar2r

New member
Ребят,у кого на 16кл. масло в свечных колодцах есть,было!? И как бороться с этой проблемой?
 

Muxa

New member
Разбирать крышку,постели распредвалов,новые резинки на свечные колодца,герметик,и обратно всё на герметик,только очень аккуратно,дабы не забить герметиком масляные каналы
 

Gubber

New member
герметиком не вздумай, кому везет кому нет с ним, ищи лактайт херня такая типо герметика специально для этих моторов разрабатывалась, в масло попадает и растворяется, также при сжатии начниает работать, пока не сдавишь метал не загерметезирует. Просто если каналы забьет снова будешь всё разбирать :D
 
пару дней назад этим заемался.. Сделал все гуд.. Снимал пастель все промазал серым герметиком.. Главное на герметике не экономь я за 560р взял тюбик.. И еще лучше плменяй сальники распредвалов они по 50 р стоят. Какие вопросы пиши расскажу
 

Andrey Teryushkov

New member
а дирко серый подойдёт? Я просто купил уже,или всё таки обменять? Он тоже не из дешёвых
 
подойти любой подойдет просто там 50на50 будет момент истины, я брал лактайд, в шприце сразу идёт там его на раза 3-4 промазать хватает, 250 рублей за шприц
 
Сверху