У кого нибудь лопались спицы на сликах??3 диска у каждого по одной.всего 6 спиц на диске

Milse

New member
У кого нибудь лопались спицы на сликах??3 диска у каждого по одной.всего 6 спиц на диске одном
 
На таких

oBECSQX_zBM.jpg
 

Man-nik

New member
Спицы варить толку нет.около обода лопнули.подъебка...лучше штампов нету ни че))
 

lleshka

New member
они не новые но и не бились чтоб лопнули так.брак хули.литье китай дольше ходили
 

i_go_r

New member
типа.я не скрываю что подъебка попалась.сам и написал про это,чтоб осторожнее ребята были!!!всякое бывает.разницы не будет где купил у официалов или нет когда лопнет,не дай бог в пути!!!на твое мнение мне вообще все равно!
 
ты долбаеб или как? Ты спрашиваешь лопались ли у кого слики, я тебе объясняю за несколько лет пользования и жестких ударов не было вообще нареканий. Надо брать у официалов. Ты начинаешь орать что похуй на мнение, тебя видимо бомбит что ты лох по жизни и тебе втюхали дерьмо под видом сликов.
 
успакойся,они достались мне с машиной.а машина эта поджопник...а катаю я на аккорде по мимо работы,так что мне все равно че ты думаешь!
 
так а хули ты тогда разнылся??? Нахуй ты вообще ноешь с вопросами если тебе похуй че думают люди, тебе как девочке поплакататься надо было?
 
Сверху