У кого-нибудь с приходом зимы подушки на двигателе начинают исполнять, в виде не большой вибрации по кузову ? Я предположил что они замерзают и при

Всем привет ! У кого-нибудь с приходом зимы подушки на двигателе начинают исполнять, в виде не большой вибрации по кузову ? Я предположил что они замерзают и при нажатие на газ двигатель вибрируют ? Реально это или я уже не знаю как оправдать эту чертовую русскую задумку в виде ваз 2112 )
 

vrusinov

New member
да такая же херня, потом когда уже покатаюсь часа 2, машину не глуша, все отмерзает и нормально становится, не вибраций не каких посторонних звуков после полного обогрева
 

ApocX

New member
ну это же жопа полная, у меня уже шиза на этой почве ! Сегодня три подушки визуально посмотрел и резинки по трогал они не твёрдые хотя у нас температура -24
 

elenanisim

New member
у меня на месте вибрация злая, на холодную, но когда еду то всё ровно)
 
нексия до этого была 2006 года, она по сравнению с 2112 просто крузак 200 ) Блин едит двинарь хорошо все устраивает,но блин эти сюрпризики не к чему !
 

CJ John PM

New member
привыкай ) захотел 12-ку продал королку 2000 года, сел на двенарь по началу разницы вообще не почуял, только шустрее чем королка в два раза, хотя королка живая была пиздец какая, механка на двенаре решает))
 

Laktos

New member
но сейчас начались всякие звуки не приятные тоже, одно мозги ебет, сделаешь тут же через день два другое вылезет не связанное с тем что сделал :D
 
скорей авто начнёт ездить идеально, чем мой дух сломается, с..ка это поединок один на один ))) пи..да тебе вазец )))))))
 

Nestorika

New member
машина не скучная, хочется что то улучшать и улучшать чтобы как в иномарке было, и это реально может получится, у друга 14-ка поменялся двенашкой, вся проклеена и т.п, блять в ней комфорт я не ожидал, 8 клапанов едет как 16 смело
 
Так вот в подушке дело пилять!!!! Рхх поменял, свеечи поменял, провода и все равно на холостом вибрирует
 
Сверху