У кого такая магнитола, подскажите: как отключить ебучее инвертирование экрана во время воспроизведения? То есть изначально экран допустим с черным

GoldenEye

New member
У кого такая магнитола, подскажите: как отключить ебучее инвертирование экрана во время воспроизведения? То есть изначально экран допустим с черным фоном и синими буквами. Через полминуты он инвертирует и получается синий экран и черные буквы. Ночью слепит неимоверно.

FdgbcDWGQZ4.jpg
 

tonkiimir.ru

New member
В пионере в настройках есть все. Там на регулятор нажал, выбрал и отключил
 

mikhaild

New member
лазил там. Там только варианты экрана. Но все они инвертируются
 
демонстрация на выключенном работает. Знаю как отключать ее. Я про включенное состояние
 
попробуй клемму скинь с акума, магнитола скинется, и предложит первоначальные настройки, там включить что нужно, на моем пионере так, потом в настройках я не могу найти эти функции
 

SnBr

New member
Можно клему не скидывать,на панельке или под ней должна быть кнопочка со спичечную головку,её нажать и все настройки скинутся.
 

kasma

New member
кнопку сброса не нашел, но в начальные настройки можно зайти, если центральную кнопку нажать при выключенной магнитоле
 
У меня много было магнитол и на каждой была эта кнопка,она может быть и на самой магнитоле под панелькой,маленькая дырка а внутри кнопка я её зубочисткой нажимал.
 

buka2

New member
в любом случае эта кнопка уже не нужна, так как меню начальной настройки найдено
 

upsarin

New member
Проявляешь интерес к автопрому.
Представляем новый паблик,где ты сможешь:
- узнать много нового,
-поделиться своим опытом и похвастаться своими переделками, проектами и задумками,
-Так же можно узнать причину неполадок в твоем авто,
-оценить чужие идеи взять что-то для себя.

Подписывайтесь не забывайте ставить лайки, оценивай других и делись своим опытом с другими, и узнавай новое для себя.
https://vk.com/club128467068
 
Сверху