У кого такое было? На хх машина работает ровно, но когда резко даешь газу машина начинает троить, потом опять работает ровно. В чем может быть причина

Всем привет. У кого такое было? На хх машина работает ровно, но когда резко даешь газу машина начинает троить, потом опять работает ровно. В чем может быть причина? 124 двигатель.
 

newbigmir33

New member
Таже фигня, ехал в диагностику, нечего не показало, форсунки свечи норм работает, давление тоже норм, все смотрел, датчики заменил дросельной и холостого! Не помогло, в инете читал тип лямбда зонд пиздит, я еще не проверил ее еще токо прочитал, отсоедени вишку и проверь поезди
 

Wildd

New member
зачем так насиловать машину... движок то веховой, на низах не взлетает...
 
это не, начисилие, просто это хня происходит до 2000 оборотов иногда даже при легком нажатии, а дальше норм, это же пипец как бесит
 

Iva

New member
а ты до 2 тыс набирай не резко, а потом уже газуй - тогда машинка взлетит... а на низах не взлетит, газуй/не газуй - без толку)
 

Pavlo58

New member
ну забивать то не надо на эту хню, по моему, если двигатель потроивает катушки сгорают
 

elektro-s

New member
забивать конечно не надо, надо выяснить... но пока не известна причина, лучше проблемные места обходить...
 

MASIS_SAR

New member
также было до двух тысяч дергалась плохо разгонялась, поменял сетку на насосе топлива, сейчас с низов хорошо идет
 
у меня что то похожее, на своей диагностике смотрю идут пропуски по цилиндрами. Симптомы очень похоже. При чем ошибки нет.

_xfLA3fv82A.jpg
 

i_go_r

New member
попробуй я два месяца менял датчики, свечи, катушки без понтова, пока случайно просто не решил поменять сеточку
 
можно вообще с 4х тыщ трогаться и крутить до 5,5, тогда при переключении в нижнюю зону не попадаешь) и взлетает тогда всё как надо)))
 
Сверху