у меня 12ка, хочу уделать Приору (сток) Как можно минимально затюнить двигатель 1.5 v16 Спасибо!!

draal

New member
Всем привет, у меня 12ка, хочу уделать Приору (сток)
Как можно минимально затюнить двигатель 1.5 v16
Спасибо!!!
 

catcher

New member
Выпуск 4-2-1, прямой выхлоп на 51, воздушный фильтр от фокуса 2, онлайн настройка. Можшо шестерни разрезные взять- перекрытиями поиграть.
 

NoSpam

New member
Просто прошивку кинь,выкинь катализатор, если мало будет когда гонять будешь фильтр нахрен сними потом поставишь
 

MaxV

New member
это индиаидуальная настройка программы блоку управленя двигателем в режиме движения. То есть: калибровщик берет свой ниженерный блок (эбу) ( январь 5.1 или 7.2- в основном откатывают на на них) подключает вместо твоего, пдключает широкополосный датчик кислорода к колектору чтоб контролировать состав смеси, подключает ноутбук и вы ездите в разных режимах а он делает в это время поправки в программе чтоб состав смеси, уоз- зажигание, время впрыска и тд и тп. То есть настраивает прогу миенно под твой мотор. Это так сказать правильный и самый грамотный чип тюнинг. Если это сделаешь- не узнаешь свою машину!))) Поедет совсем по другому. Даже сток. Лично проверено.
 
Но главное- это найти стоющего настройщика. Человека, кто действитнльно в этом разбирается. А просто залить прошивку это лишняя трата денег.
 
Сверху