У меня 2112 1.6 16 кл,че можно намудрить с движком что б стало лошадей 130 150,уж больно слабо разгоняется, машина хорошая а вот по разгону че то не

У меня 2112 1.6 16 кл,че можно намудрить с движком что б стало лошадей 130 150,уж больно слабо разгоняется, машина хорошая а вот по разгону че то не как, и напишите затраты какие)) буду благодарен)
 

iltmpz

New member
Анти тест драйв посмотри от Жорика Ревазова, там все есть
 
На таз меняется выпуск,паук в том числе,ставится другая заслонка дросселя большим диаметром,нулевик,прошивка мозгов,другой модуль зажигания,в идеале расточка до 1.7л,сцепление тоже желательно другое и так далее,если посчитать в сумме,то лучше взять иномарку,солярик кстати хороший вариант)
 
Столтниковские валы) дросель, форсунки, выхлоп, мозги в 50000 уложишься) всякие как солярисы только в путь натягивать
 

TES

New member
Замена распредвалов на СТИ-1, замена дроселя с 46 на 52-56 мм, тюн.прошивка без лямды и абсорбера)))) замена форсунок( обычно исползуют для тюн. Saab2.3) а вот банка на вазе мощи не даст, надо ставить штаны 4-2-1, а лучше длинные 4-1, 3-х слойную гофру из нерж., прямоточный резонатор, конечная банка на любителя, вести все желательно 62-ой трубой из нерж., вот тогда прибавишь лошадок 10-15))
 
Сверху