У меня 2112.Помогите братцы!!! Печка дует только холодным воздухом, не знаю уже, что делать. Чуть не замёрз в такую нежданную погоду. Чего только не

mafyak

New member
Всем привет! У меня 2112.Помогите братцы!!! Печка дует только холодным воздухом, не знаю уже, что делать. Чуть не замёрз в такую нежданную погоду. Чего только не делал, патрубки проверял, которые идут от помпы в салон, они тёплые, так что наверное не завоздушило. И тосол на уровне.
 
сними центр дефлектор, там заслонки, попробуй вручную поднять, а так всё по кругу, сауо, блок на потолке, моторедуктор, а может тяга заслонки с редуктора слетела.
 

Karmaro

New member
правильно думаешь, либо сауо сам наелся, либо моторедкутор заслонки сдох, начни с простого, найди у знакомых такой же сауо, поставь к себе. если заслонка начнет двигаться, отлично, проблема в сауо, если нет, то скидывай жабо, меняй моторедуктор, должно помочь)
 

Neo79

New member
я так и думаю пока сделать, сегодня попробую, если что отпишусь)
 

Chief_V

New member
Снимаешь решотку печки переднюю. На панели. И рукой смотри заслонку. В конце она, залезь и открой её.
 

Bigger

New member
рука не пролезает, да и я все понять не могу, как она выглядит и куда её двигать
 
Сверху