у меня бвенарь 2007 года месяц назад поменял грм и ролики но почему то ремень выдавилио на ружу а ролики не держут ремень на своих бартах и ролик

доброго времени суток,у меня бвенарь 2007 года месяц назад поменял грм и ролики но почему то ремень выдавилио на ружу а ролики не держут ремень на своих бартах и ролик сьедает ремень ремень стал в ширину один сантиметр и стоит на самом краю честерни вопрос почему ремень выдавливается
на ружу
 

tarrakan

New member
Бывает при замене мастера срывают резьбу, режут новую резьбу и не попадают с углом.
 

TRD

New member
По пунктам..коль второй раз одно и тоже спрашиваешь..1) поменяй шпильку натяжного ролика, 2) поменяй ролики, 3) смена помпы, 4) замена шкива коленвала. Начинаешь по порядку, пока проблема не уйдёт, ремень шириной 1 см, порвется не сегодня, так завтра
 
новые не значит ничего.этож автотаз))). На 99 у меня было так - вечером заглушил норм,утром завел скрежет. Если б не крышка ремень слетел бы. Оказалось на помпе подшипник ходуном. Хотя после полной капиталки и 5000 не прошел.
 

FoY

New member
Валики подтяни, или возможно при поставки ГРМ не правильно выставили метки
 

okonschik

New member
если они не будут правильно выставлены то ремень может вырвать
 

Nikita Garyaev

New member
с чего хоть? Если клапана не загнет, то работать не будет или если будет, то херосо, а так нагрузки большей несчего взяться
 
Сверху