У меня калабс какой то )) ваз 21120 04 года, 1.5 16кл ... были проблемы с датчиками, поехал на диагностику, смотрим на ноуте в "паспорт мозгов",

У меня калабс какой то )) ваз 21120 04 года, 1.5 16кл ... были проблемы с датчиками, поехал на диагностику, смотрим на ноуте в "паспорт мозгов", показывает что кузов универсал и 8 кл ! Прошивка какая то tuning и цыфры какие то, не пойму что мутил с машиной предыдущий хозяин )))
 
а, тоесть нужно залить прошивку другую ! Смотри, на мозгах нет не номера ничего, мастера разводят руками что за мозги, какую прошивку заливать ?
 

B@TI$T

New member
на данный момент январь можно настроить онлайн. Не точто бошь и этелма. Там геморно с ними все. Просто залить завод прошивку и все.
 
а мастера видимо не профи что мозги не могут отличить по коробке и разьему. Кстати корпус алюминивый или типо нержавейки?
 

sigar

New member
ителма это производитель. шьются просто .... ты не прав.
 
ителма это производитель ЭБУ... если исходить из твоей локики то январь 7.2. производства ителма прошить нельзя? или блок м73 тогоже производителя так же не прошиваем. прошивабтся все мозги. вопрос в том стоит ли с ними возится.
 

miba

New member
я тебе говорю о том что знаю. А про другие хз что с ними можно делать. Не знаю.
 
Сверху