у меня не работал вентилятор, разбирался пол дня, искал причину, в итоге выяснил, что у меня предохранитель гудка отвечает не только за гудок а еще и

Brianov

New member
Ребята, у меня не работал вентилятор, разбирался пол дня, искал причину, в итоге выяснил, что у меня предохранитель гудка отвечает не только за гудок а еще и за вентилятор, так и должно быть или это мне какой то птушный электрик так сделал? xD(Из за того что на 1 предохранителе и гудок и вентилятор он очень сильно перегревается) И если то ошибка то как лучше исправить?
 

Gig@Byte

New member
Да,это так, всю зиму без гудка ездил, наступило лето. ..и...в первой 5 часовой пробке выкипел весь
 

Lexxo2k

New member
я тебе писал в предыдущем твовоем вопросе что нужно проверить предохранитель. а не дачик,отциплять там прицеплять как писали тебе....
 

ibmed

New member
Дак я смотрел предохранитель целый был но вентилятор не работал даже с отсоединенным датчиком, на него плюс не шел, начал копаться и шевелил предохранители, у меня плата монтажного блока прекрасная и видимо греется сильно и предохран отходит
 

Vesna_33

New member
понятно.можно проверить по гудку,если не работает то и вен не работает)сделал?
 

Judginie

New member
Сделать то сделал только сейчас магнитола с прекуривателем не работает хотя предохранитель целый
 
Сверху