У меня необычный вопрос- кому доводилось ночевать в своей машине? У кого какой способ расположиться в машине? Как удобнее

Всем привет. У меня необычный вопрос- кому доводилось ночевать в своей машине? У кого какой способ расположиться в машине? Как удобнее?
 

crim

New member
На заднем норм. Ноги ток подогнуть и под голову что нибудь. Рост 1,84))
 
ну я сейчас сидение сложил заднее. Ноги в багажник. И все равно не в полный рост. А по диагонали хлам в багажнике мешает
 
Передние сидение поднимаешь максимум к панели, снимаешь подголовник, и облокачиваешь назад.пару раз я так в машине пьяный спал, огонь
 

site-manager

New member
а я 163 я взади отлично умещаюсь когда из дома выгнали 2 ночи так ночевал норм ток холодно весной.... ;D
 
много раз приходилось. Удобнее всего на переднем пассажирском. Всё остальное отстой. к утру все затечет невозможно будет разомнуться. переднее пассажирское имхо
 

Frau

New member
а ОНО СКЛАДЫВАЕТСЯ?! я себе всё голову ебу с тем какбы так сделать чтобы спинку можно было в багажник складывать и типа диван делать)))
 

Goodilla

New member
Я ночевала!
Рост 160 и я на заднем сиденье поместилась))
Спокойной ночи
 

Avance

New member
Пассажирское опускаешь полностью, сняв подголовники, ложишься назад, ноги на пассажирское и как диван
 
Сверху