у меня опять беда с оборотами!!! главной прошлой причиной был датчик ДМРВ и как на зло его я заменил после всех пройденных опираций, счастья небыло

привет всем!!! у меня опять беда с оборотами!!! главной прошлой причиной был датчик ДМРВ и как на зло его я заменил после всех пройденных опираций, счастья небыло предела, но не долго, через неделю при запуске она набирает 1500 оборотов и тутже они резко падают и глохнет если не поймать педалью газа, такая фигня зачастую при холодном движке, но и на горячую бывает! при езде дергается причем как и при наборе скорости так и просто при езде, и еще такое чувство словно за жопу кто то держит не едит нифига!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???))) учтем все то, что начиная от бензонасоса и датчиков все новое стоит! движок 16кл инжектор
 
насчет вакуума у меня есть подозрения тк он начинает шипеть при потере оборотов, только не могу понять как его проверить???
 
Когда тормозной вакуум выходит из строя, то педаль тормоза твердеет и тормозов практически не бывает, машину не останавливает на скорости начинает сильно шипеть и обороты начинают плавать, у меня так было месяц назад я заменил вакуум и все стало норм, вакуум поставил усиленный фирма AT называется этот вакуум для двенашек могу скинуть фотку от упаковки если нужно. А ещё вакуум торгмаш хорош но AT лучше по мне но по дороже, на обеих я ездил
 
Сверху