У меня падушка расыпалать у меня 21124 а есть от 2112 это верхния каторая глянуть не могу потому что машина в ремонте долеко и от моей нечего не

У меня падушка расыпалать у меня 21124 а есть от 2112 это верхния каторая глянуть не могу потому что машина в ремонте долеко и от моей нечего не осталось ести кому не трудно сфоткайте что написано на крепление вышей подушки верхней имено 21124

ysjPWig6W00.jpg
 

work99

New member
У меня убрата 2112 и 16 1,6 ток выгледит подругому ресивер жилезный но по докам 21124
 

Нюта

New member
дело в том что этот кронштейн стоит и на приоре тоже, и бьется по каталогу под 12 номером, тебе там в магазе навяливают че то левое видимо
 

Seba Sebetti

New member
я сам миханик нечего они не вялят у 2110 ваше нет такой детали у них стакан не сверлин есть старого нового и новейшего и от прио их внатуре 4
 

kirychh

New member
по каталогу он один, там нету больше верхний кронштейнов ни где
 

bye

New member
Кагда разбиреешь ладу не факт что все что ты купил подойдет глушителей 6 дидов 5 видов ризанаторов 3 вида католизалора и они их ставят хаотично как им по кайфу
 
нее,глушители 1, резонаторов да, там разновидности под катализаторы или нет,так же как и коллектора под евро нормы разные, а жопа глушителей одна, ибо крепления везде одинаковые
 
Сверху