У меня потекла стойка передняя думаю менять и хочу немного поднять перед что для этого надо и скока будет по цене. Заранее спасибо всем полного бака

У меня потекла стойка передняя думаю менять и хочу немного поднять перед что для этого надо и скока будет по цене. Заранее спасибо всем полного бака.
 

EuroEducation

New member
я осенью поставил переднюю подвеску с тормозами вместе от 14 ки. Только опорники и пружины родные
 

mephi

New member
специальные херовины продают для поднятия машины.....типа проставок на опорник! на фото они справа... второе фото- с опорником сс20 и этой проставкой,морду задирает слегка..

ZyBYyKTdIyY.jpg
 

Romanion

New member
на тот момент были опоры сс20 комфорт,эти проставки,ну и стойки сс20 тоже комфорт,честно,жестковато а так в остальном всё было хорошо и рулилась тоже довольно таки легко,у меня гурА нету а пружины были стоковые заводские
 
что именно стоить? Чтобы проставки поставить там можно стойку даже не снимать чтобы проставки подложить на опору,а так я не знаю по чем ходовая от сс20,машину приобрел на этой ходовой уже,по мне лучше заводские,на них мягче
 

DeskCustom

New member
сс20 комфорт полный комплект(стойки,пружины,отбойники,пыльники,опорники) рублей около 18!
 
Сверху