У меня произошел казус в городе Уфа, а именно в гипермаркете Ашан на парковке. Итак, суть... попросил меня друг с его женой подвезти до Nного гипера,

leroi

New member
Всем привет. У меня произошел казус в городе Уфа, а именно в гипермаркете Ашан на парковке. Итак, суть... попросил меня друг с его женой подвезти до Nного гипера, ну делать было нехрен и я согласился подвезти за заправку и гамбургер(около 250 рублей) итак я их привез, припарковался, и отправил их в магаз, а сам приспокойно лег сзади и залип в наушниках. Было тепло и я чуть приоткрыл окна и закрыл дверки... лежу, смотрю кто-то проходит мимо машины, мужик лет 40...Ну думаю хрен на него, парковка же...Потом обратно он же, те же мысли. А тонировка у меня сзади хорошая, нихрена не видно. Лежу лежу, тут раз рука залезла в водительское окно, дырочка маленькая, не полезла рука, я уж думал друг пришел...а оказывается тот же мужик лет 40. Ну думаю увидел меня и ушел. Как оказалось, этот мудак ходил за веревкой. Сделав петельку он легко открыл грибок и залазиет в авто. Мне интересно конечно, наблюдаю. Он как ни в чем не бывало, снимает регистратор, навигатор, ложится на сиденье рядом, потом начинает опустошение бардачка. Я уж не стерпел и беру его за плечо и так вежливо спрашиваю: а ты не ох*ел?! Тот присел, со словами: ой я ошибся, наверное я пойду, начинает давать заднюю...Я его схватил, этот урод как пшикнет с баллончика...Ну естественно я его отпустил, потому что не до него стало... тот свалил, а я после приезда скорой и полиции только отошел. Итак...Мораль. не ждите такого случая у себя...
 

Milla

New member
Уфимские мужики настолько суровы,что садятся в чужую тачку(думая что своя) с перцовым баллончиком
 

Televizor

New member
Кстати балончик ниче так решает в спорах с нехорошими водителями да и в целом с людьми. Ебашить его надо было.хули ты ждал у моря погоду?! Запинывать его там надо было.. Сука.коленки в обратную сторону выворачивать
 

Seo-Seo

New member
Бляха вот так дааа..хорошо не нож какой нить..так то прослезился малец да и все
 

dgboss

New member
Oа какой гипер Аркада или Мега. Можно же его подкороулить на приманку.
 
норм . Просто часто ездием по таким местам . Я обычно сплю в машине спереди семья гуляет. надо тоже так по пробывать.
 

ArAgOrN.

New member
если поймаешь что-то похожее, пожалуйста, особая просьба, если окажется с ним баллончик, пшикни ему за меня...ну или по роже разок за меня...
 
Сверху