У меня такая проблема, буквально вчера пошёл дым из под капота и мотор заглох открыл капот а дым идёт из бочка ож подождал приоткрыл крышку, смотрю а

У меня такая проблема, буквально вчера пошёл дым из под капота и мотор заглох открыл капот а дым идёт из бочка ож подождал приоткрыл крышку, смотрю а он пустой, подождал пока остынет движок и пошёл за антифризом, залил антифриз а он ( канистра на 3 литра цена 1300, до хрена) заливается и заливается будто в бездну. И к с тати в салоне пахнет когда машина прогреится и из выхлопа тож пахнет когда заводишь по утрам. А ещё когда педаль газа жмешь будто кто то пинка под зад дают. У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ.
 

Brianov

New member
помпу смотри, у друга на 10 тоже воняло, а помпа текла и по трубе на выхлоп трубу, ну а там запашек в салон
 

wDevil

New member
умник, у тебя вентилятор печной хуй обдувает вместе радиатора?? В салоне запах антифриза - это худой печной радиатор. Попадает ли охлаждающая жидкость в цилиндр? Выкрути свечу и попробуй кончиком языка. Если сладкая, то повело гбц, либо продуло прокладку - антифриз горит.
 

buildet

New member
я не знаю че там твой Хуй обдувает, но у меня когда протек радиатор чет в салоне мокро не было, а языком пробовать нахуя, иди на выхлоп смотри...
 
посмотрел он выхлоп, на месте. Дальше че? О чем с тобой можно спорить, если ты конструктивного представления не имеешь? А имеешь лишь переживания за мой хуй и свой язык
 

aldeep

New member
дело в том что она нормально едет, а ещё у меня стрелка замерла температуры на приборе в отметке ноль, винтелятор включается и работает, только вот сомнения начали в голову лезть в тот момент когда стрелка t встала и на лобовом испарения не понятные появляется начали, а уж потом и вскипел. Вот у меня ещё вопрос а сколько я ещё проехать смогу?
 
Сверху