у меня такая проблема на ВАЗ 2112, ездил было все нормально. Потом начали плавать обороты на холостом ходу, поднимались до 2000, при трогайте машина

Здравствуйте, у меня такая проблема на ВАЗ 2112, ездил было все нормально. Потом начали плавать обороты на холостом ходу, поднимались до 2000, при трогайте машина дергалась и двигалась рачками метров 50. Когда я остановился из под крышки расширительного бочка начал выливаться антифриз, на следующий день тоже самое, после того как антифриз вылилился (не весь, малая часть) хотел завести не получилось, смог завестись только минут через 10. Теперь заводиться с большим трудом, и когда газуешь начинает глохнуть, или гудит. Бензонасос, свечи и катушку поменял и датчик колена. Ни чего не изменилось
 

Ustas

New member
Мне кажется прокладка под головой лопнула, или трещина в блоке. Выхлоп не густой стал?
 
Попробуй дмрв отцепи.если перестанут плавать - он виноват.ну и дпдз бывают ломаются (в магазинах много брака)
 
Поменяй датчик вас и если в расширительный бачок идут газы значит прокладку выбило под головкой
 
Сверху