у меня такая проблема при переключении передач падают обороты и иногда даже глохнет, т.е выжимаю сцепление и падает до 500 потом поднимается до нормы

ВикторК

New member
Всем привет, у меня такая проблема при переключении передач падают обороты и иногда даже глохнет, т.е выжимаю сцепление и падает до 500 потом поднимается до нормы 800-900, кто что посоветует на что грешить, может кто сталкивался,заранее спасибо
 

tadzhmahal

New member
у меня подобное было но только при нажатом сцеплении, короче полукольца на кв либо истерлись либо сцепление натянуть попробуй мож в нем дело
 

terehoff

New member
3 меня еще такая проблема, незнаю связанны они между собой или нет, когда переключаюсь например с 1 на 2 отпускаю сцепление и машину резко дергает
 
бывает корзина когда умирает начинает дергать особенно на задней при плавном отпускании педали, проверь сцепление на пятой скорости стоя на месте нажми газ и тормоз одной ногой и отпускай сцепление примерно 3,5 обороты должны быть если заглохнет то нормальное еще, люфты на гранатах посмотри если большие из-за этого тоже дергает но в основном из-за сцепления
 
Сверху