У меня такая проблема, врет температура двигателя. поднимается при включении фар и печки. я так понял это из-за массы, где искать эту массу

Всем привет. У меня такая проблема, врет температура двигателя. поднимается при включении фар и печки. я так понял это из-за массы, где искать эту массу?
 
Протяни все под панелью. Крышка от пидвли гсза и отпассажира, возле аккумулятора, и проложить дополнительную.
 

CJ John PM

New member
А у меня бортовик расходится с панелью. Бортовик на 5 градусов больше показывает, ну или наоборот, фиг поймёшь(
 
а у меня стрелка температуры начинает прилично подниматься при включении прикуривателя. И обороты ниже становятся.
 

SirGo

New member
многие жалуются на эту проблему, такое ощущение, что проблема в регуляторе напряжения на генераторе. Может и ошибаюсь, я лично новый ставил и проблем нет, пьфу три раза и по дереву тоже))
 

Mobiileewe

New member
От АКБ туда же где и родная масса. От генератора где масса на фару (или не на фару :D), короче под адсорбером

fwUbwexIbVY.jpg
 

Skliffer

New member
Аааа. Неа. Прикинь вчера дождь хуярил, открывают багажник и полка вся в воде, на коврике багажника тоже немного вода была :( Решил что решу все вопросы с подвеской и займусь этим)
 

st15

New member
Хочу полностью все сменить, сайлентблоки, стойки, опорники. Щас деньги только на стойки есть, еще подкоплю и поменяю все
 
Сверху