У меня такая проблема: врут показания температуры и топлива, больше беспокоит температура (европанель). Периодически заходит в красную зону, карлсон

Всем привет!!! У меня такая проблема: врут показания температуры и топлива, больше беспокоит температура (европанель). Периодически заходит в красную зону, карлсон не включается, потом может включиться. Есть еще такая фигня, когда глушишь и сразу включаешь зажигание может включиться карлсон. Подскажите в чем проблема может быть?(двигатель124; 1.6 16кл.)
 

lleshka

New member
На такой же вопрос мне никто не ответил,но у меня была проблема со стартером т.е с карлосоном при повороте ключа был звук скрежета метала об метал,в итоге сгорел стартер. Авто не трогал пока.)
 

Niyaz Yarullin

New member
Замени датчик температуры на гбц и датчик включения винта на термостате.по поводу приборки уровня бака.чисть массу на баке где насос.и массу где ручник
 

Aleksey Aleksey

New member
у стартера и винта охлождения нет не чего общего.у тебя как я понял проблема в замке зажигания точнее в контактной групе.ты ключ повернул питание пошло на стартер он начал крутить.ты ключ отпустил а цепь не разомкнулась.вот у тебя и был скрежет и стартер кончился
 

zubastik

New member
так что мне кроме термостата смотреть? Замок зажигания и менять его?
 
Сверху